УралИнформБюро
19 января 2012, 18:25
Пилот "ЮТэйр" умер во время рейса
Boeing-757 авиакомпании "ЮТэйр" вылетел из Бангкока около 21.00 по новосибирскому времени 16 января 2012. Через три часа после взлета 44-летний второй пилот почувствовал себя плохо
Западно-Сибирским следственным управлением на транспорте проводится проверка по факту смерти летчика, выясняются ее причины. По предварительной оценке кардиолога-пассажира, пилот скончался от обширного инфаркта.
Для расследования инцидента также создана комиссия в Тюменском межрегиональном управлении Росавиации....
Авторские права на данный материал принадлежат «УралИнформБюро». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Апрель 22, 2025
Цифровые испытания: как Китай смог организовать ускоренную сертификацию авиационных беспилотников
Апрель 28, 2025
"Диктант Победы" объединил на площадке в Шереметьево пассажиров, пилотов, авиаспециалистов и курсантов
Апрель 28, 2025
"Газпромнефть-Аэро" запустила цифровой марафон для укрепления здоровья сотрудников
Апрель 28, 2025
Сотрудники аэропорта Сочи впервые написали "Диктант Победы"