РИА "Новости"
23 мая 2012, 18:01
Самолет Bombardier CRJ-200 сел в Нарьян-Маре с неисправным двигателем
Самолет Bombardier CRJ-200 авиакомпании ОАО "Ютэйр" , выполнявший рейс Санкт-Петербург - Нарьян-Мар, совершил посадку в аэропорту прибытия с неисправным двигателем, пострадавших нет
Ранее источник сообщил РИА Новости, что в 13.23 мск самолет Bombardier CRJ-200 с 43 пассажирами на борту совершил посадку с отказавшим двигателем, данных о пострадавших нет.
В Росавиации отметили, что неполадки произошли с одним из двигателей.
Сообщение по данному направлению компанией осуществляется ежедневно, кроме воскресенья....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Апрель 22, 2025
Цифровые испытания: как Китай смог организовать ускоренную сертификацию авиационных беспилотников
Апрель 29, 2025
Объявлены победители XI корпоративного чемпионата ОАК по профессиональному мастерству в авиастроении
Апрель 29, 2025
Минтранс готовит базу для аренды самолетов у иностранных авиакомпаний
Апрель 29, 2025
Airbus купит активы производителя авиакомпонентов Spirit, задействованные в ее программах