О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

13 авиарейсов S7 не могут вовремя приземлиться в новосибирском Толмачево

Согласно данным онлайн-табло воздушной гавани, задержка составляет не более часа. О причинах нарушения графика не сообщается

С опозданием в столицу Сибири 26 февраля прибудут самолеты из Якутска, Читы, Братска, Благовещенска, Кызыла, Нижневартовска, Хабаровска, Норильска, Владивостока, Ташкента, Усть-Каменогорска, Нерюнгри и Мирного. Задержка составляет не более часа. Все рейсы обслуживает авиакомпания S7.

Рейсы из Сочи и Абакана в Новосибирск вовсе были отменены. Все утренние вылеты из Толмачево были выполнены по графику.
Авторские права на данный материал принадлежат «Горсайт». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка