АвиаПорт.Ru
13 мая 2011, 20:10
"Аэрокон" покажет на МАКС-2011 БПЛА "Рубеж-10" и "Рубеж-20"
ООО "Аэрокон" продемонстрирует на Международном авиационно-космическом салоне МАКС-2011, который пройдет 16-21 августа 2011 г. в Жуковском, комплексы воздушного мониторинга и наблюдения с БПЛА "Рубеж-10" и "Рубеж-20"
Комплекс с БПЛА "Рубеж-10" является серийным изделием. Пока поставок этого комплекса не было, но в 2011 г. планируется осуществить поставки комплекса с "Рубеж-10" иностранным заказчикам.
Комплекс с БПЛА "Рубеж-20" также считается серийным (проведены заводские испытания, подготовлено производство). Пока поставок комплекса не было, но также в текущем году планируются поставки комплекса за границу. Кроме того, ведутся переговоры о возможности поставок комплекса с БПЛА "Рубеж-20" и эксплуатантам в России, сообщил И.Петухов.
На всех аппаратах серии установлена система автоматического управления и связи собственной разработки
Кроме того, компания планирует представить аппараты вертикального подъем и посадки....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Апрель 22, 2025
Цифровые испытания: как Китай смог организовать ускоренную сертификацию авиационных беспилотников
Апрель 25, 2025
Домодедово улучшил свою позицию в рейтинге самых удобных аэропортов по версии Forbes
Апрель 25, 2025
Utair выполнил первый рейс в Анталью из Москвы в новом сезоне
Апрель 25, 2025
УК "Аэропорты Регионов" и Российская государственная библиотека подарят пассажирам электронные книги о Победе