РИА "Новости"
26 августа 2013, 16:40
Boeing: Авиакомпании РФ и СНГ в ближайшие 20 лет закупят самолетов на $140 млрд
Авиакомпании России и СНГ в ближайшие 20 лет закупят 1,17 тысячи новых самолетов на общую сумму 140 миллиардов долларов
Согласно прогнозу концерна, приобретение новых судов будет обусловлено заменой устаревших узкофюзеляжных и региональных самолетов на модели нового поколения с более высокой топливной эффективностью.
Исходя из прогноза авиаконцерна, авиакомпаниям потребуется 100 региональных судов (вместимость до 90 кресел), 860 узкофюзеляжных судов, 190 - широкофюзеляжных судов и 20 - больших широкофюзеляжных судов (вместимость более 400 кресел).
По словам Барнетта, объем пассажирских перевозок в регионе (Россия и СНГ) будет расти в среднем на 4,5% в год....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Апрель 22, 2025
Цифровые испытания: как Китай смог организовать ускоренную сертификацию авиационных беспилотников
Апрель 25, 2025
Домодедово улучшил свою позицию в рейтинге самых удобных аэропортов по версии Forbes
Апрель 25, 2025
Utair выполнил первый рейс в Анталью из Москвы в новом сезоне
Апрель 25, 2025
УК "Аэропорты Регионов" и Российская государственная библиотека подарят пассажирам электронные книги о Победе