ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"
20 апреля 2017, 15:19
ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" готовится к обеспечению безопасности воздушного пространства в период проведения Кубка конфедераций и Чемпионата мира по футболу
19 апреля 2017 года в Генеральной дирекции ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" проведен методический сбор с руководящим составом Главного центра ЕС ОрВД РФ, Московского, Санкт-Петербургского, Ростовского, Самарского и Екатеринбургского зональных центров ЕС ОрВД
Под руководством заместителя начальника Управления организации использования воздушного пространства Росавиации Сергея Мартыненко и заместителя генерального директора ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" Сергея Погребнова были рассмотрены вопросы законодательства Российской Федерации в области противодействия терроризму, изменения в структуре воздушного пространства Российской Федерации, вводимые на период подготовки и проведения мероприятий, изучен опыт работы Ростовского ЗЦ ЕС ОрВД по авиатранспортному обеспечению подготовки и проведения XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в городе Сочи.
Руководителями сбора даны конкретные указания по подготовке и обеспечению предстоящих мероприятий....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Апрель 1, 2025
Авиакомпания "Россия" и СИБУР представили уникальную ливрею самолета в честь Дмитрия Менделеева
Март 31, 2025
Аэрофлот анонсирует благотворительные рейсы, посвященные 80-летию Победы в Великой Отечественной войне
Апрель 3, 2025
S7 Airlines запустила продажу снеков и напитков на борту
Апрель 3, 2025
Около 400 беспилотников находятся на вооружении авиапарка МЧС