Международный аэропорт "Кемерово"
20 июня 2017, 18:06
- ВКонтакте
- Telegram
Международный Аэропорт Кемерово имени Алексея Архиповича Леонова информирует о приходе новой авиакомпании "АЛРОСА"
18 Июня из Международного аэропорта Кемерово имени Алексея Архиповича Леонова выполнен первый рейс нового партнера воздушной гавани Кузбасса - авиакомпании "АЛРОСА" по маршруту Кемерово - Сочи
Приход новой авиакомпании для Кемерово - значимое событие, поэтому не лишним будет отметить особенности нового для кемеровчан авиаперевозчика.
Авиакомпания "АЛРОСА" является дочерней компанией акционерного общества "АЛРОСА" - крупнейшей алмазодобывающей корпорации мира. Авиакомпания динамично развивается, как самостоятельный перевозчик, и выполняет рейсы из Москвы, Новосибирска, Санкт-Петербурга, Новокузнецка, Томска, курортных Анапы, Сочи, Симферополя и еще ряда городов России.
На среднемагистральных маршрутах авиакомпания эксплуатирует самолеты Boeing-737-800. Сине-голубая ливрея воздушных судов авиакомпании ассоциируется с бескрайним небом, блистающий алмаз на киле самолета напоминает о корнях авиакомпании. Рейсы обслуживаются на воздушных судах с комфортным шагом кресел для максимального удобства пассажиров, в компоновке экономического (144 кресла) и бизнес (12 кресел) классов. Пассажиры особо отмечают удобные и комфортные салоны самолетов этой авиакомпании, что немаловажно при перелетах с семьями на отдых.
19 июня состоялся второй рейс "АЛРОСЫ" из Кемерово, теперь уже в Симферополь.
На обоих рейсах кемеровчан ждал приятный сюрприз - шампанское.
Рейсы на юг России будут выполняться по следующему расписанию:
Кемерово - Сочи - Кемерово с 18 июня по 17 сентября 2017 года. Вылет из Кемерово - по воскресеньям. Вылет из Сочи - по субботам.
Кемерово - Симферополь - Кемерово c 19 июня по 17 сентября 2017 года. Вылет из Кемерово - по понедельникам. Вылет из Симферополя - по воскресеньям....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Кемерово"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
- ВКонтакте
- Telegram
Июнь 11, 2025
Аэрофлот подписал соглашение о сотрудничестве с Мостуризмом и АНО "Проектный офис по развитию туризма и гостеприимства Москвы"
Июнь 11, 2025
Аэрофлот и MIKS Karting Academy заключили соглашение о сотрудничестве в развитии детского автоспорта
Июнь 11, 2025
Проект по запуску скоростной электрички из Минска в аэропорт планируется реализовать в 2028-2029 годах
Июнь 11, 2025
12 июня музей приглашает на день открытых дверей