Интерфакс-Россия
30 сентября 2019, 08:54
- ВКонтакте
- Telegram
Инфраструктуру малых аэропортов необходимо вернуть в собственность Хабаровского края - губернатор
Возвращение инфраструктуры малых аэропортов в собственность краевого предприятия "Хабаровские авиалинии" способствует развитию малой авиации и снижению тарифов на внутрирегиональные перевозки, сообщил журналистам губернатор Хабаровского края Сергей Фургал
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Россия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
- ВКонтакте
- Telegram
Июнь 11, 2025
Аэрофлот подписал соглашение о сотрудничестве с Мостуризмом и АНО "Проектный офис по развитию туризма и гостеприимства Москвы"
Июнь 11, 2025
Аэрофлот и MIKS Karting Academy заключили соглашение о сотрудничестве в развитии детского автоспорта
Июнь 11, 2025
Проект по запуску скоростной электрички из Минска в аэропорт планируется реализовать в 2028-2029 годах
Июнь 11, 2025
12 июня музей приглашает на день открытых дверей