Сайт Белгорода
12 августа 2022, 15:27
Аэропорт Белгорода потратит 13 млн рублей на уборку помещений
На сайте госзакупок появился тендер на уборку аэропорта Белгорода
На годовую уборку помещений готовы потратить 13,2 млн рублей. Начать заниматься аэропортом должны с 8 ноября, с этого же времени там будет проводиться клининг самолетов.
Уборка будет проходить во всех зданиях и помещениях аэропорта, общая площадь которых 16,2 тысячи квадратных метров. Следить за порядком будут 16 уборщиков и один менеджер по контрою качества.
Напомним, что с начала спецоперации аэропорт закрыт для гражданских самолетов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Сайт Белгорода». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Май 7, 2025
Сын Героя Советского Союза Михаила Девятаева посетил Казанский вертолетный завод
Май 7, 2025
Эмирейтс и flydubai установили новый рекорд, продемонстрировав силу партнерства: более 5 миллионов пассажиров воспользовались совместной маршрутной сетью за последний год
Май 7, 2025
Около тысячи школьников и студентов побывали в цехах ОДК-СТАР в рамках "Недели без турникетов"
Май 7, 2025
Государственный Кремлевский оркестр выступил в аэропорту Домодедово