Business Class
13 октября 2022, 08:57
В расписании аэропорта Перми появились рейсы в Минск
В расписании аэропорта Большое Савино появились рейсы из Перми в Минск (Республика Беларусь)
Вылеты в Республику Беларусь будут осуществляться по средам в 14.05 (время аэропорта отправления), прибытие в 14.45 по времени аэропорта Минска; по воскресеньям вылет в 14.00, прибытие в 14.50. Путь займет 2 часа 40 минут и 2 часа 50 минут соответственно.
Отправления из Минска запланированы по средам в 8.05 (прибытие в Пермь в 12.50) и по воскресеньям в 7.25 (прибытие в 12.00).
Рейсы будут выполняться на самолетах Airbus. В расписании содержится информация о периоде полетов - на сегодняшний день они запланированы до 22 марта 2023 года.
Перевозки по маршруту поддержит субсидией Пермский край....
Авторские права на данный материал принадлежат «Business Class». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Декабрь 24, 2024
Моя мечта – собрать полную и достоверную хронику событий в российской авиации
Декабрь 24, 2024
Агентство "АвиаПорт" представляет летопись российской и мировой авиации
Декабрь 24, 2024
Аэрофлот разыграет бесплатные перелеты и скидочные купоны на 18 новогодних рейсах
Декабрь 23, 2024
Что поменяли и что сохранили в аэропорту Вологды. И зачем это сделали