О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Газпромнефть-Аэро" проводит профессиональный конкурс в авиаотрасли

"Газпромнефть-Аэро" провела второй этап ежегодного конкурса профессионального мастерства "Лучший по профессии - 2023" в Пскове

"Газпромнефть-Аэро", авиатопливный оператор "Газпром нефти", провела второй этап ежегодного конкурса профессионального мастерства "Лучший по профессии - 2023" в Пскове. Всего запланировано четыре этапа соревнований, которые объединят сотрудников из более чем 20 регионов России и Киргизии.

В этом году в конкурсе участвуют специалисты четырех категорий: водитель аэродромного топливозаправщика, техник-лаборант, специалист в области производственной безопасности, и, впервые, - водитель с функциями авиатехника по ГСМ.

Отборочные состязания дивизиона "Запад" в Пскове прошли для 11 команд. Программа конкурса включала теоретическую часть из 30 вопросов и практические задания. Имитация процедуры заправки на перроне и контроль качества топлива - это лишь несколько испытаний, с которыми успешно справились участники. При этом, члены жюри оценивали не только мастерство конкурсантов, но и скорость выполнения задач.

Победителями отборочного этапа стали: лучший водитель с функцией авиатехника по ГСМ - Александр Надточеев (Московская обл.), лучший водитель ТЗА - Роман Осипов (Псковская обл.), лучший специалист в области производственной безопасности - Никита Тюлюканов (Московская обл.)

Финал конкурса пройдет в августе на ТЗК "Газпромнефть-Аэро" в международном аэропорту "Шереметьево".

Владимир Егоров, генеральный директор "Газпромнефть-Аэро":

"Газпромнефть-Аэро" ориентирована на подготовку многофункциональных специалистов. Мы задействуем различные инструменты мотивации, которые вдохновляют сотрудников на то, чтобы становиться универсальными профессионалами в авиаотрасли. Конкурс "Лучший по профессии" в этом плане - отличная площадка для обмена опытом".

Аида Галимова, специалист по производственной безопасности филиала "Ульяновск":

"Я убеждена, что все сотрудники нашей компании - компетентные специалисты, готовые осваивать новые навыки и постоянно совершенствовать свой профессионализм. Быть в одной команде с такими опытными и инициативными людьми для меня не только почетно, но и очень ответственно".

"Газпромнефть-Аэро" - дочернее предприятие компании "Газпром нефть". Операционную деятельность по заправке воздушных судов и реализации авиационного топлива "в крыло" компания ведет с 1 января 2008 года. В своей работе компания использует технологии, обеспечивающие соответствие самому высокому статусу уровня безопасности топливных операций: Green....
Авторские права на данный материал принадлежат «Газпромнефть-Аэро». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка