О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Газпромнефть-Аэро" провела международный этап профессионального конкурса в Екатеринбурге

"Газпромнефть-Аэро", авиатопливный оператор "Газпром нефти", провела третий этап ежегодного конкурса профессионального мастерства "Лучший по профессии - 2023" в Екатеринбурге

"Газпромнефть-Аэро", авиатопливный оператор "Газпром нефти", провела третий этап ежегодного конкурса профессионального мастерства "Лучший по профессии - 2023" в Екатеринбурге. Всего запланировано четыре этапа соревнований, в которых участвуют специалисты из более чем 20 регионов России и Киргизии.

В этом году сотрудники соревновались в следующих категориях: водитель аэродромного топливозаправщика, техник-лаборант, специалист в области производственной безопасности, и, впервые, - водитель с функциями авиатехника по ГСМ.

Два дня состязаний для представителей дивизиона "Центр" в Екатеринбурге объединили 14 команд и 51 участника, в том числе из Киргизии. Конкурсная программа включала теоретические и практические задания. Например, проверка топливозаправщика к выходу на линию и движение по трассе с препятствиями. Жюри оценивало не только скорость выполнения задач, но и мастерство претендентов.

Победителями отборочного этапа стали: Наталья Мыльникова (Красноярский край) - лучший техник-лаборант, Алексей Муштаев (Кемеровская область) - лучший водитель ТЗА, Дарья Шипицына (Амурская область) - лучший специалист по производственной безопасности, Евгений Морозов (Екатеринбург) - лучший водитель ТЗА с функцией авиатехника по ГСМ.

Финал конкурса пройдет 16-17 августа на ТЗК "Газпромнефть-Аэро" в международном аэропорту "Шереметьево".

Владимир Егоров, генеральный директор "Газпромнефть-Аэро":

"Мы обеспечиваем необходимые условия для подготовки специалистов "Газпромнефть-Аэро", предлагая различные возможности для совершенствования профессиональных навыков. Успех каждого сотрудника компании влияет на результат бизнеса в целом, поэтому так важно поддерживать общие ценности и мотивировать друг друга на поиск новых решений. Ежегодно конкурс "Лучший по профессии" помогает нам в достижении этих целей".

Сейде Ибраимова, руководитель службы по охране труда и промышленной безопасности "Аэро Кыргызстан":

"На предприятии я курирую вопросы промышленной безопасности. Это сложное и ответственное направление, ведь безопасность - основа бесперебойной и эффективной работы всей компании, каждого производственного участка. Я благодарна организаторам конкурса за возможность познакомиться с уникальным оборудованием, оценить себя и учесть свои ошибки, что важно в нашей профессии".

"Газпромнефть-Аэро" - дочернее предприятие компании "Газпром нефть". Операционную деятельность по заправке воздушных судов и реализации авиационного топлива "в крыло" компания ведет с 1 января 2008 года. В своей работе компания использует технологии, обеспечивающие соответствие самому высокому статусу уровня безопасности топливных операций: Green....
Авторские права на данный материал принадлежат «Газпромнефть-Аэро». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка