О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Газпромнефть-Аэро" развивает отраслевой конкурс в регионах

"Газпромнефть-Аэро" провела завершающий отборочный этап ежегодного конкурса профессионального мастерства "Лучший по профессии - 2023" в Московской области

"Газпромнефть-Аэро", авиатопливный оператор "Газпром нефти", провела завершающий отборочный этап ежегодного конкурса профессионального мастерства "Лучший по профессии - 2023" в Московской области. Всего состоялось четыре этапа соревнований, которые объединили специалистов из более чем 20 российских регионов и Киргизии.

В этом году сотрудники соревновались в следующих категориях: водитель аэродромного топливозаправщика, техник-лаборант, специалист в области производственной безопасности, и, впервые, - водитель с функциями авиатехника по ГСМ.

В состязаниях в Московской области участвовали 17 команд. Программа конкурса включала теоретические вопросы в формате получасового теста и практические задания. Например, осмотр резервуара после производственного контроля или движение на топливозаправщике по трассе с препятствиями, включая параллельную парковку и упражнение "змейка". Дополнительно жюри оценивало и скорость выполнения задач.

Победителями отборочного этапа стали: Алексей Курестов (Иваново) - лучший водитель ТЗА, Яна Родненко (Тверская область) - лучший специалист по производственной безопасности, Михаил Бирюлин (Пермь) - лучший водитель ТЗА с функцией авиатехника по ГСМ.

Финал конкурса пройдет 16-17 августа на ТЗК "Газпромнефть-Аэро" в международном аэропорту "Шереметьево".

Владимир Егоров, генеральный директор "Газпромнефть-Аэро":

"Специалисты "Газпромнефть-Аэро" ежедневно проявляют себя как настоящие профессионалы, обеспечивающие безопасность авиатопливной отрасли. "Лучший по профессии" в очередной раз доказал, что команда объединена общими целями и следует в одном направлении. В этом году в отборочных этапах конкурса приняли участие более 170 сотрудников. Впереди решающее испытание, которое позволит оценить результаты совместной работы, выявить сильные и слабые стороны и продолжить оттачивать мастерство, выполняя повседневные задачи".

Владислав Баранов, водитель ТЗА "Газпромнефть-Аэро":

"Я строю свою карьеру в "Газпромнефть-Аэро" с момента основания филиала. Думаю, моя профессия - это судьба. Рад участвовать в конкурсе в 2023 году и быть частью компании, которая никогда не стоит на месте. Все развивается буквально на глазах: внедряются современные технологии и поставляется новое оборудование. Каждый рабочий день приносит интересный опыт, а такие мероприятия мотивируют нас на достижение лучших результатов".

"Газпромнефть-Аэро" - дочернее предприятие компании "Газпром нефть". Операционную деятельность по заправке воздушных судов и реализации авиационного топлива "в крыло" компания ведет с 1 января 2008 года. В своей работе компания использует технологии, обеспечивающие соответствие самому высокому статусу уровня безопасности топливных операций: Green. ...
Авторские права на данный материал принадлежат «Газпромнефть-Аэро». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка