АвиаПорт.Ru
17 ноября 2005, 18:32
Стартовал III конкурс бортовых изданий авиакомпаний России "Новые Крылья"
Впервые итоги конкурса, проводимого при поддержке "АвиаПорт.Ru", будут объявлены в рамках Международной специализированной выставки "РосАвиаЭкспо"
В начале февраля компетентное жюри, состоящее из представителей авиакомпаний (специалистов по связям с общественностью, представителей, руководителей авиакомпаний), издательств (журналистов, редакторов, издателей, сотрудников редакций) и рекламодателей (активно размещающих свои рекламные материалы и публикации в бортовых изданиях России) определит лучшие издания в следующих номинациях:
- лучшее бортовое издание России;
- лучшее издание аэропорта;
- самое оригинальное издание;
- лучшая обложка бортового издания.
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Апрель 11, 2025
Увеличение частоты полетов Ижевск - Новосибирск на лето-2025
Апрель 11, 2025
Дочерняя компания ГТЛК планирует установить восемь дронопортов
Апрель 11, 2025
В международном аэропорту Хабаровск открылась новая выставка ко Дню космонавтики
Апрель 11, 2025
УИ ГА купит пожарный аэродромный автомобиль за 23 миллиона