РБК - Краснодарский край
28 марта 2025, 02:50
Аэропорт Геленджика сократил чистый убыток на треть в 2024 г.
По информации СПАРК, ООО "Аэропорт Геленджик" учреждено в Геленджике в 2017 году. Специализируется на деятельности аэропортов. Руководит воздушной гаванью генеральный директор Иван Таранченко. В число совладельцев входят банк ВТБ (49,5%) и банк "Россия" (40%).С февраля 2022 года аэропорт Геленджика вошел в число 11 авиагаваней Юга и центральной России, которые были закрыты Росавиацией в связи с началом специальной военной операции России на Украине.
Ранее РБК Краснодар сообщал, что сейчас аэропорт реализует проект по развитию инфраструктуры стоимостью 2,8 млрд руб. Завершить первый этап работ планируется в четвертом квартале 2025 года.
Авторские права на данный материал принадлежат «РБК - Краснодарский край». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Март 28, 2025
Аэрофлот в летнем расписании продолжит программу полетов из Москвы в Абу-Даби
Март 27, 2025
Аэрофлот увеличивает частоту полетов между Москвой и Челябинском
Март 26, 2025
Группа "Аэрофлот" в летнем расписании 2025 года будет выполнять полёты по 292 маршрутам
Март 31, 2025
Глава ОАК сообщил о планах нарастить выпуск боевых самолетов Су-34, Су-35 и Су-57