О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Туркменистан" возобновит полеты из Ашхабада в Казань

Туркменистанская авиакомпания возобновит полеты из Ашхабада в два российских города - Москву и Казань. Их приостановили в прошлом году

Авиакомпания "Туркменистан" с 1 мая возобновляет полеты из Ашхабада в Казань и Москву, сообщили на сайте организации.

Рейсы Ашхабад - Казань приостановили 2 июня 2024 года. Пассажиры могли использовать купленные билеты для перелета через Москву. В период 2-17 июня для купивших билеты Ашхабад - Казань, по прибытию в аэропорт Москвы организовывали бесплатный трансфер в казанский аэропорт.

Пассажиров, которые, напротив, должны вылететь из столицы Татарстана в Туркмению бесплатно доставляли в Москву.

О причинах приостановки рейсов авиакомпания не сообщала. В августе 2023 года "Туркменистан" на фоне попыток украинских беспилотников атаковать Москву начала летать в Россию через Казань. Для пассажиров тоже организовывали трансфер.

Авиакомпания "Туркменистан" приостановила полеты из Ашхабада в Москву 30 декабря. Отмена последовала после крушения самолета AZAL 25 декабря под Актау в Казахстане.
Авторские права на данный материал принадлежат «РБК - Татарстан». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка