НГС
30 августа 2024, 19:16
Еще один рейс на море: из Новосибирска будут летать самолеты в Камбоджу - там низкие цены и шикарные песчаные пляжи, как на Мальдивах
С 30 октября 2024 года чартерные рейсы в город Сиануквиль будут выполняться через каждые 10 дней
Выполнять рейсы с дозаправкой в Таразе будет авиакомпания Sсat Airlines на Boeing 757, рассчитанном на 235 пассажиров. Дозавправка займет около часа, без прохождения паспортного контроля и получения багажа. Общее время в пути составит примерно 12 часов.
Похожие по логистике рейсы летают из Новосибирска на остров Фукуок во Вьетнам с осени прошлого года.
Для российских туристов необходимо по прилету оформить визу, она обойдется примерно в 30 долларов.
Камбоджа считается экзотическим направлением Юго-Восточной Азии. Путешественники приезжают туда за уникальной историей этой страны, памятниками древней цивилизации, относительно низкими ценами и белоснежными пляжами. В Камбодже жаркий и влажный тропический климат. Два климатических сезона, с ноября по март и с июня по октябрь, в самый жаркий сезон температура воздуха достигает +42ºС.
- Туристы смогут не только накупаться в море, загорать на белоснежных пляжах, но и посетить много экскурсий. Обычно в турагентстве можно выбрать заранее программу, в которой будет включено посещение главных достопримечательностей. В Сиануквиле есть туры с посещением храма Ангкор Ват и Королевского дворца в Пномпене и ближайщих островов с плажами, как на Мальдивах. Стоимость путевки из Новосибирска начинается от 96 000 рублей, - поделилась Анара Уралова, генеральной директор компании One Click Travel.
Авторские права на данный материал принадлежат «НГС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Май 7, 2025
Сын Героя Советского Союза Михаила Девятаева посетил Казанский вертолетный завод
Май 7, 2025
Эмирейтс и flydubai установили новый рекорд, продемонстрировав силу партнерства: более 5 миллионов пассажиров воспользовались совместной маршрутной сетью за последний год
Май 7, 2025
Около тысячи школьников и студентов побывали в цехах ОДК-СТАР в рамках "Недели без турникетов"
Май 7, 2025
Государственный Кремлевский оркестр выступил в аэропорту Домодедово