АО "Арзамасский приборостроительный завод"
20 сентября 2024, 12:53
- ВКонтакте
- Telegram
Инвестиции в кадры
Награждение состоялось в Нижнем Новгороде в рамках второго межрегионального бизнес-форума "Лидеры инвестиций", который прошел 17 сентября на Нижегородской ярмарке.
Диплом и статуэтку со стилизованной Шуховской башней из рук губернатора региона Глеба Никитина от АПЗ получил директор по персоналу и общим вопросам - заместитель генерального директора Константин Аргентов.
На конкурс были направлены пакет документов и видеоматериал, рассказывающие о реализации на АПЗ кадровой стратегии предприятия, направленной на решение вопроса дефицита кадров.
Победу в номинации "Муниципалитет - лидер инвестиций" одержал г.о.г. Арзамас (среди округов с населением свыше 18 тысяч жителей).
- Это безусловная заслуга предпринимательского сообщества, промышленности и выбранного вектора нашего общего развития, - прокомментировал в своем телеграм-канале мэр Александр Щелоков.
Всего на соискание премии "Лидеры инвестиций" было подано свыше 130 заявок от 19 муниципальных образований. Организаторы мероприятия - областное правительство, Министерство экономического развития и инвестиций, а также Корпорация развития региона.
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Арзамасский приборостроительный завод"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
- ВКонтакте
- Telegram
Май 16, 2025
"АвиаПорт" запускает корпоративный сайт Агентства
Май 16, 2025
На страже энергетической безопасности: как беспилотники ZALA следят за нефтепроводами на границе с Китаем
Май 16, 2025
В ГУАП реализуют образовательный проект "Чжунъюань-Петербургский авиационный институт"
Май 16, 2025
Новый номер журнала Air Traffic Control