О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из Московского аэропорта Домодедово увеличивается число рейсов в Анталью

Авиакомпания "Уральские авиалинии" с 23 марта приступает к выполнению рейсов из Московского аэропорта Домодедово в Анталью. Чартеры на популярный турецкий курорт будут выполняться в составе пакетных туров туроператора Fun&Sun. С 23 марта рейсы запланированы 2 раза в неделю, с 3 апреля - 3 раза в неделю, с 28 апреля - 5 раз в неделю и с 19 мая - ежедневно. В пик сезона планируется до 12 рейсов в неделю.

Перелеты будут осуществляться на современных комфортабельных воздушных судах семейства Airbus. Время в пути составит 5 часов 15 минут.

Регулярные рейсы в Анталью из аэропорта Домодедово также выполняет авиакомпания S7. Кроме того, на крыльях "Уральских авиалиний" и S7 можно улететь в крупнейший город Турции - Стамбул.

Для туроператора Fun&Sun Домодедово является аэропортом вылета чартерных рейсов в Таиланд, Шри-Ланку, Турцию и Египет. Перелеты выполняются авиакомпаниями "Уральские авиалинии" и Red Wings.
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский аэропорт "Домодедово"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка