О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Летим через Минск: до конца недели в "Белавиа" скидки для трансферных пассажиров

С 04.02.2025 по 09.02.2025 билеты для путешествующих с пересадкой в Минске по специальной цене: со скидкой до 50% от минимальных опубликованных тарифов по каждому направлению!

Ищите билеты тарифного бренда "Промо" для следующих маршрутов:
  • Санкт-Петербург - Минск - Баку/ Ереван/ Астана/ Тбилиси/ Батуми/ Кутаиси/ Дубай/ Стамбул/ Дели/ Ташкент/ Туркменбаши/ Урумчи;
  • Москва - Минск - Баку/ Ереван/ Астана/ Тбилиси/ Батуми/ Кутаиси/ Дубай/ Стамбул/ Дели/ Ташкент/ Туркменбаши/ Урумчи;
  • Калининград - Минск - Баку/ Ереван/ Астана/ Тбилиси/ Батуми/ Кутаиси/ Дубай/ Стамбул/ Дели/ Ташкент/ Урумчи;
  • Сочи - Минск - Астана/ Ташкент;
  • Екатеринбург - Минск - Баку/ Ереван/ Тбилиси/ Батуми/ Кутаиси/ Стамбул;
  • Казань - Минск - Баку/ Ереван/ Тбилиси/ Батуми/ Кутаиси/ Дубай/ Стамбул/ Ташкент;
  • Урумчи - Минск - Баку/ Ереван/ Тбилиси/ Батуми/ Кутаиси/Стамбул.
Скидка не распространяется на таксы и сборы. Тариф "Промо" действует на билеты как туда, так и обратно.

Период путешествия: с 04.02.2025 по 31.03.2025 включительно.

Где купить акционный билет? На официальном сайте АК "Белавиа", в офисах продаж и у агентов авиакомпании.

И еще кое-что важное! Нужно ли вводить промокод? Нет. Укажите нужный вам маршрут и ищите тарифный бренд "Промо" - он будет обозначен зеленым васильком. Но предупреждаем: количество билетов ограничено.

Можно ли воспользоваться одним сегментом билета? Это когда приобрели, например, билет Москва-Минск-Стамбул, но хотите лететь только из Минска в Стамбул.
Нет, по условиям акции непоследовательное использование полетных купонов запрещено.

К билетам, приобретенным по тарифу "Промо", не применяются скидки для детей в возрасте до 12 лет. Комбинация тарифного бренда "Промо" с другими доступными брендами разрешена. При этом в случае комбинации тарифных брендов ко всему авиабилету применяются правила обмена/возврата тарифного бренда "Промо".

Билет, приобретенный по тарифу "Промо", возврату не подлежит.

Максимальный срок пребывания в пункте назначения по маршруту туда-обратно - 1 месяц.
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Белавиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка