
АК "Белавиа"
5 февраля 2025, 01:06
Летим через Минск: до конца недели в "Белавиа" скидки для трансферных пассажиров
Ищите билеты тарифного бренда "Промо" для следующих маршрутов:
- Санкт-Петербург - Минск - Баку/ Ереван/ Астана/ Тбилиси/ Батуми/ Кутаиси/ Дубай/ Стамбул/ Дели/ Ташкент/ Туркменбаши/ Урумчи;
- Москва - Минск - Баку/ Ереван/ Астана/ Тбилиси/ Батуми/ Кутаиси/ Дубай/ Стамбул/ Дели/ Ташкент/ Туркменбаши/ Урумчи;
- Калининград - Минск - Баку/ Ереван/ Астана/ Тбилиси/ Батуми/ Кутаиси/ Дубай/ Стамбул/ Дели/ Ташкент/ Урумчи;
- Сочи - Минск - Астана/ Ташкент;
- Екатеринбург - Минск - Баку/ Ереван/ Тбилиси/ Батуми/ Кутаиси/ Стамбул;
- Казань - Минск - Баку/ Ереван/ Тбилиси/ Батуми/ Кутаиси/ Дубай/ Стамбул/ Ташкент;
- Урумчи - Минск - Баку/ Ереван/ Тбилиси/ Батуми/ Кутаиси/Стамбул.
Период путешествия: с 04.02.2025 по 31.03.2025 включительно.
Где купить акционный билет? На официальном сайте АК "Белавиа", в офисах продаж и у агентов авиакомпании.
И еще кое-что важное! Нужно ли вводить промокод? Нет. Укажите нужный вам маршрут и ищите тарифный бренд "Промо" - он будет обозначен зеленым васильком. Но предупреждаем: количество билетов ограничено.
Можно ли воспользоваться одним сегментом билета? Это когда приобрели, например, билет Москва-Минск-Стамбул, но хотите лететь только из Минска в Стамбул.
Нет, по условиям акции непоследовательное использование полетных купонов запрещено.
К билетам, приобретенным по тарифу "Промо", не применяются скидки для детей в возрасте до 12 лет. Комбинация тарифного бренда "Промо" с другими доступными брендами разрешена. При этом в случае комбинации тарифных брендов ко всему авиабилету применяются правила обмена/возврата тарифного бренда "Промо".
Билет, приобретенный по тарифу "Промо", возврату не подлежит.
Максимальный срок пребывания в пункте назначения по маршруту туда-обратно - 1 месяц.
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Белавиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Март 17, 2025
Аэрофлот увеличивает частоту полетов между Москвой и Стамбулом
Март 18, 2025
Заслуженный пилот РФ рассказал о высоком уровне подготовки отечественной летной школы
Март 18, 2025
"Россия" временно выполняет рейсы Петербург-Москва без питания
Март 18, 2025
Авиакомпания "РусЛайн" возобновляет рейсы Архангельск - Нарьян-Мар