Татар-информ
16 сентября 2024, 10:56
- ВКонтакте
- Telegram
Минниханов поздравил аэропорт "Казань" с днем рождения при помощи видео
В том же самом посте Минниханов отметил, что именно с 15 сентября 1979 года в Казани началось активное развитие авиаперевозок. На сегодняшний день казанский аэропорт принимает более 5 млн пассажиров, подчеркнул Раис.
"Планов по дальнейшему развитию (аэропорта "Казань" - прим. "Т-и") очень много. Строится новый перрон, а в дальнейшем построим новый терминал. Добро пожаловать, Татарстан!" - написал Минниханов в своем посте-поздравлении.
Ранее казанский аэропорт поздравил с 45-летием и гендиректор данного акционерного общества (АО) Сергей Романцов.
Авторские права на данный материал принадлежат «Татар-информ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
- ВКонтакте
- Telegram
Май 21, 2025
Представители агентского сообщества СНГ встретились на юбилейной конференции Sirena Connect
Май 21, 2025
Аэрофлот открывает собственные прямые рейсы из Санкт-Петербурга в Пермь, Казань и Омск
Май 19, 2025
Соревнования по авиаралли и авиагонкам пройдут в Торбеево
Май 16, 2025
"АвиаПорт" запускает корпоративный сайт Агентства