О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Небо на ладони". Авиакомпания "Якутия" проводит конкурс детских рисунков

Что может быть интересней, чем представить, что ты надеваешь фуражку пилота и представляешь себя отважным капитаном воздушного судна? Или с инструментом в руках ремонтируешь самолет? А если с чашечкой чая, то становишься прекрасным бортпроводником?

Авиакомпания "Якутия" для юных пассажиров, которые любят мечтать, фантазировать и креативно мыслить объявляет конкурс рисунков "Небо на ладони", приуроченный к Году детства, объявленному в 2024 году в Республике Саха (Якутия).

Тема конкурса - авиация Якутии и все, что с ней связано, в том числе и работа авиакомпании "Якутия". К участию приглашаются дети от 3 до 14 лет. Чтобы уравнять шансы, конкурс проводится по трем возрастным группам:

младшая - от 3 до 5 лет
средняя - от 5 до 8 лет
старшая - от 8 до 14 лет

В каждой возрастной группе будут определены победитель и призёры. Дети сотрудников авиакомпании будут участвовать в отдельном конкурсе.

Конкурс проводится с 1 по 21 апреля 2024 года. Для участия в нем нужно нарисовать рисунок форматом не менее А4 и не более А3, отсканировать его в хорошем качестве (формат .jpg, 3000 пикселей по большой стороне, не менее Мб по размеру) и отправить на электронную почту.

К участию в конкурсе принимаются только авторские работы, выполненные специально для конкурса. Участники могут представить на Конкурс неограниченное количество работ.

Также необходимо отправить вместе с работами заполненные и отсканированные документы: заявка на участие в конкурсе, согласие на обработку персональных данных, разрешение родителя (см. приложение) и напечатать в свободной форме описание представленных произведений собственного сочинения.

Подведение итогов и объявление результатов конкурса состоится 27 апреля 2024 года на официальном сайте авиакомпании.

Рисунок может быть выполнен на любом материале: на художественной бумаге для рисования, для акварели, для пастели, на ватмане или картоне. Можно использовать любые средства рисования (карандаши, гуашь, фломастеры, тушь, акварель, мелки, пастель, цветные ручки, пальчиковые краски и т.п.). Жюри будет оценивать соответствие рисунка тематике конкурса и качество его исполнения по 10-балльной шкале.

Работы конкурсантов могут быть опубликованы в бортовом журнале авиакомпании "Якутия", на ее сайте, в социальных сетях и в ежегодном календаре с обязательным указанием авторства.

Победители, занявшие I место, в каждой возрастной группе в качестве приза получат именной сертификат на бесплатный авиаперелет в экономическом классе туда-обратно на любой регулярный рейс авиакомпании "Якутия" с периодом полета до 31.12.24 года.

Обладатели II места получат такой же сертификат, только в одну сторону.

И, наконец, занявшие III место будут награждены памятными сувенирами авиакомпании.

Авиакомпания "Якутия" всегда с радостью встречает на борту юных пассажиров и их родителей. Маленькие пассажиры заслуживают особого внимания. Комфорт, безопасность и дружелюбный сервис на борту - авиакомпания "Якутия" создает идеальные условия для перелетов с детьми.
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Якутия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка