
Официальный комментарий S7 Airlines
В настоящий момент S7 Airlines приостановила продажи билетов на прямые рейсы из Москвы в Братск. Это связано с резким и существенным ростом стоимости топлива в аэропорту "Братск". Мы продолжаем переговоры с аэропортом для скорейшего разрешения ситуации. Сейчас проводится оценка , готовятся альтернативные варианты перевозки для пассажиров, уже купивших билеты - по стыковочным рейсам через Иркутск и Новосибирск. Отметим, что S7 Airlines выполняет данные рейсы с высокой частотой – 7 рейсов в неделю и от 9 до 14 рейсов (в зависимости от спроса) соответственно.
В течение нескольких дней пассажирам поступят смс с детальной информацией о новом варианте перелета и процедурах переоформления или возврата билетов.
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Сибирь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Март 21, 2025
Аэрофлот увеличивает частоту полетов между Москвой и Мурманском
Март 21, 2025
Обслуживание самолета CRJ-100/200 для рейса Сыктывкар - Воркута оценивается в 78,2 млн рублей
Март 21, 2025
В аэропорту Ташкента открыт новый грузовой терминал
Март 21, 2025
Выставка "МАИ в лицах" открылась на Рождественском бульваре