О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Хабаровском крае из-за непогоды задержали вылеты нескольких самолетов

В список задержанных рейсов попали 403Д из Хабаровска в Аян и 417 из Хабаровска до Чумикана

Авиарейсы в несколько поселений задержаны из-за непогоды в Хабаровском крае. Об этом сообщили в региональной авиакомпании "Хабаровские авиалинии".

"Вылет рейса 403Д из Хабаровска в Аян задерживается по метеоусловиям аэропорта назначения", - проинформировали в авиакомпании.

Также задерживается рейс 417 по маршруту Хабаровск - Николаевск-на-Амуре - Чумикан из-за неблагоприятных погодных условий в Чумикане.

На территорию Хабаровского края начал оказывать влияние циклон. В большинстве районов в течение нескольких дней ожидаются осадки в виде мокрого снега и дождя, местами сильные, возможно налипание мокрого снега. По долинам рек и на побережье прогнозируется усиление ветра порывами до 15-20 м/с. На севере 30 марта будут сохраняться осадки преимущественно в виде снега, местами сильные, метель и ветер с порывами до 18-23 м/с. На дорогах гололед.
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка