Новый Омск
2 сентября 2024, 11:04
- ВКонтакте
- Telegram
В омском аэропорту рассказали о загрузке нового рейса в Усть-Ишим
Об изменении расписания рейса Омск - Усть-Ишим - Омск сообщили в омском аэропорту.
С 2 сентября из Усть-Ишима самолет будет отправляться в 13.00 (ранее он вылетал в 14.00), а в Омск прибывать в 15.15. Время вылета из Омска остается прежним - в 10.00.
В комментариях к посту с новостью одна из подписчиц задала вопрос о загрузке рейса.
"Загрузка на всех рейсах стопроцентная", - ответили представители аэропорта.
Пассажирские перелеты из Омска в Усть-Ишим возобновили в этом году после 30-летнего перерыва. Маршрут в самый северный район области обслуживает красноярский перевозчик "Аэропром" на самолетах Ан-2, рассчитанных на 9 пассажиров.
Первый рейс отправился 14 августа. На нем из 9 мест были заняты 5: на них летели журналисты, депутат и летный инспектор. Третий рейс из Омска улетел уже с полной загрузкой.
Еще больше оперативных новостей о ситуации в Омской области и России мы публикуем в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь на него по этой ссылке, чтобы оставаться в курсе событий.
Авторские права на данный материал принадлежат «Новый Омск». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
- ВКонтакте
- Telegram
Май 16, 2025
"АвиаПорт" запускает корпоративный сайт Агентства
Май 16, 2025
На страже энергетической безопасности: как беспилотники ZALA следят за нефтепроводами на границе с Китаем
Май 16, 2025
В ГУАП реализуют образовательный проект "Чжунъюань-Петербургский авиационный институт"
Май 16, 2025
Новый номер журнала Air Traffic Control