
ГосНИИАС
18 апреля 2025, 03:00
- ВКонтакте
- Telegram
Вебинар "Экосистема машинного обучения для разработки и эксплуатации конечных изделий с искусственным интеллектом"
ГосНИИАС* и компания "КТ-Беспилотные Системы" приглашают принять участие в совместном вебинаре "Экосистема машинного обучения для разработки и эксплуатации конечных изделий с ИИ", посвященном презентации обновленной версии отечественной платформы машинного обучения "Платформа-ГНС 2.2" и Центра машинного обучения для беспилотных летательных аппаратов - "Муштра-Э". Экосистема реализует принципы доверенного ИИ, обеспечивающие надежность, безопасность, эффективность, продуктивность, прозрачность и конфиденциальность получаемых результатов.
Мероприятие будет интересно как специалистам по ИИ, машинному обучению и анализу данных, так и тем, кто применяет эти технологии в своих разработках и решениях, в том числе при создании и эксплуатации конечных изделий с нейросетевыми модулями.
Более подробная информация доступна на сайте в разделе Мероприятия.
* Государственный научный центр Российской Федерации Федеральное автономное учреждение "Государственный научно-исследовательский институт авиационных систем" (ФАУ "ГосНИИАС") входит в состав Национального исследовательского центра "Институт имени Н.Е. Жуковского" (НИЦ "Институт им. Н.Е. Жуковского").
Авторские права на данный материал принадлежат «ГосНИИАС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
- ВКонтакте
- Telegram
Май 16, 2025
"АвиаПорт" запускает корпоративный сайт Агентства
Май 16, 2025
На страже энергетической безопасности: как беспилотники ZALA следят за нефтепроводами на границе с Китаем
Май 16, 2025
В ГУАП реализуют образовательный проект "Чжунъюань-Петербургский авиационный институт"
Май 16, 2025
Новый номер журнала Air Traffic Control