ТАСС
18 апреля 2025, 06:00
Внуково рассматривает запуск шаттлов от станции МЦД-4 до аэропорта
В компании отметили спрос пассажиров на эту услугу
"Мы уже отметили нашу очень хорошую транспортную доступность, тем не менее мы видим, что у нас не так давно открылась станция МЦД "Внуково". Мы бы хотели обсудить, рассмотреть вопрос о запуске шаттлов (от станции МЦД-4 до аэропорта - прим. ТАСС). Мы видим, что есть спрос пассажиров на эту услугу", - сказал он.
В сентябре 2023 года также состоялось открытие нового участка Солнцевской линии метро, в состав которого вошла станция "Аэропорт Внуково".
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Май 5, 2025
Группа "Аэрофлот" запускает прямые регулярные рейсы между Красноярском и Анадырем
Май 5, 2025
Из аэропорта "Гагарин" открылись рейсы в Новый Уренгой
Май 5, 2025
Коллектив аэропорта Владивосток принял участие в акции "Сад Памяти"
Май 5, 2025
Аэропорт Сургут и "ЮТэйр" наградили отличников "Тотального диктанта" бонусными милями