Интерфакс
2 апреля 2025, 05:50
"ВСМПО-Ависма" в 2024г снизила чистую прибыль по РСБУ в 2,3 раза
Выручка снизилась на 2,6% - до 101 млрд рублей.
В структуре выручки преобладает титановая продукция (91,8% от общего ее объема, или 92,75 млрд рублей), оставшаяся часть приходится на "прочую продукцию".
Основные финансовые показатели "ВСМПО-Ависмы" (в тысячах рублей):
.png)
Кредиторская задолженность предприятия увеличилась с 35,3 млрд рублей на 31 декабря 2023 года до 51,84 млрд рублей на 31 декабря 2024 года, дебиторская - уменьшилась с 75,47 млрд до 74,9 млрд рублей.
"ВСМПО-Ависма" - производитель титана, имеющий полный технологический цикл: от переработки сырья до выпуска готовых изделий с высокой степенью механической обработки. Информации о владельцах компания не публикует.
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Апрель 4, 2025
Якутия и Амурская область будут совместно развивать беспилотные авиационные системы
Апрель 4, 2025
С начала года барнаульский аэропорт нарастил число рейсов и пассажиропоток
Апрель 4, 2025
В ГУАПе придумали, как сделать беспилотники самолетного типа полезнее коптеров
Апрель 4, 2025
"Вертолеты России" открыли новую "Фабрику процессов" в Татарстане