Национальный аэропорт Минск
24 сентября 2019, 18:05
Бронзу турнира по мини-футболу "Кубок друзей Динамо" завоевала команда Национального аэропорта Минск
21 сентября в Минске уже в седьмой раз состоялся традиционный корпоративный турнир по мини-футболу "Кубок друзей Динамо". Соревнования проходили на разминочном ядре Национального стадиона "Динамо"
Всего в турнире приняли участие 12 команд: "Национальный аэропорт Минск", "Белаэронавигация", "Минский завод гражданской авиации №407", "Belavia", "А1", ФК "Дипломат", "ВТБ", "Белтелеком", "Атлант-М", "Белгосстрах", "Мингаз", "Софтклуб".
В упорной борьбе не только с соперниками, но и с непогодой, команда Национального аэропорта Минск заняла почетное третье место!
Бронзовый Кубок и медаль команда минского аэропорта получила из рук легендарного Эдуарда Васильевича Малофеева.
Поздравляем нашу команду с прекрасным результатом и верим в новые победы!...
Авторские права на данный материал принадлежат «Национальный аэропорт Минск». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Май 7, 2025
Мишустин призвал предусматривать удобство сервисов аэропорта при проектировании
Май 7, 2025
Мишустин призвал частный бизнес активнее участвовать в модернизации аэропортов
Май 7, 2025
Долю внебюджетного финансирования аэродромов ожидают на уровне 45% до 2030 года
Май 7, 2025
В Шереметьево состоялось патриотическое танцевальное выступление "Синий платочек Победы" к 80-летию Великой Победы