Ростов Газета
29 апреля 2020, 15:42
Нарушителей самоизоляции в Ростовской области будут выслеживать с вертолетов
В Ростовской области рассматривается вопрос об использовании вертолетов для контролирования перемещения людей на майских праздниках, сообщили в правительстве региона
Планируется, что Росгвардия будет использовать вертолеты для контроля за ситуацией с людей. Будут отслеживаться места отдыха, леса и водоемы.
"Такая работа уже проводилась в Пасхальное воскресенье. В случае выявления нарушителей меры будут приниматься всеми ведомствами, задействованными в работе", - сказано в сообщении.
Напомним, что за минувшие сутки в Ростовской области коронавирусом заболели 86 человек. Таким образом за все время в регионе зарегистрировано 864 случая заболевания.
Ранее ростовчане потребовали не называть улицу в честь умершего от коронавируса врача....
Авторские права на данный материал принадлежат «Ростов Газета». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Апрель 1, 2025
Авиакомпания "Россия" и СИБУР представили уникальную ливрею самолета в честь Дмитрия Менделеева
Март 31, 2025
Аэрофлот анонсирует благотворительные рейсы, посвященные 80-летию Победы в Великой Отечественной войне
Апрель 3, 2025
Специалисты ИКАО проверят аэропорт Алматы на безопасность
Апрель 3, 2025
Море вдохновения в аэровокзале Южно-Сахалинска: обновлена выставка "Художники Сахалина"