Национальная ассоциация деловой авиации России
13 марта 2008, 12:24
НАДА России примет участие в работе круглого стола "Состояние авиационной деятельности в РФ и пути совершенствования ее законодательной базы"
Национальная ассоциация деловой авиации России примет участие в работе круглого стола "Состояние авиационной деятельности в Российской Федерации и пути совершенствования ее законодательной базы"
Круглый стол организует комитет Государственной Думы по транспорту совместно с комитетами по обороне и промышленности.
13 марта 2008 года состоится круглый стол, организованный комитетом по транспорту Государственной Думы Российской Федерации. В его работе примет участие делегация НАДА России.
В числе намеченных к обсуждению вопросов:
- Фактическое состояние российских аэропортов и аэродромов и меры по их развитию
- Какие законодательные акты нужны гражданской авиации в первую очередь
- Как бороться с контрафактом на рынке авиационных агрегатов и запасных частей
- Основные проблемы развития российских авиакомпаний
В числе участников круглого стола - представители Минтранса и Минпромэнерго РФ, комитета Госдумы РФ по транспорту, Росаэронавигации, ведущих российских авиакомпаний и аэропортов.
Перед участниками круглого стола стоят следующие задачи:
- выявить ключевые проблемы авиационной отрасли и наметить пути их решения;
- определить приоритеты законодательного и нормативно-правового обеспечения авиации;
- объединить усилия парламентских структур, органов исполнительной власти, бизнес-сообщества, научных институтов и общественных организаций с целью более эффективного взаимодействия в решении проблем отрасли.
Авторские права на данный материал принадлежат «Национальная ассоциация деловой авиации России». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Апрель 4, 2025
Аэрофлот увеличивает на лето частоту полетов в Калининград
Апрель 4, 2025
Совещание ФКП "Аэропорты Севера" с участием директоров филиалов: итоги и планы
Апрель 4, 2025
"Уральские авиалинии" за год нарастили выручку и прибыль
Апрель 4, 2025
Контрабанду более 56 тыс. евро пресекли шереметьевские таможенники