Легенда Медиа
28 августа 2008, 15:42
Уже скоро! Сентябрьский номер журнала TopFlight
В ближайшее время выйдет из печати свежий номер коллекционного журнала о бизнес-авиации TopFlight
На подходе крупнейшее в России событие, посвященное бизнес-авиации: выставка Jet Expo 2008. На ней состоится грандиозное мероприятие, организованное компанией "Легенда Медиа", в ходе которого участники узнают об эксплуатации самолета бизнес-класса, а затем выберут самых красивых стюардесс в финале конкурса "Королева Неба 2008". Под стать событию и новый номер журнала TopFlight, который, как обычно, полон эксклюзивной и полезной информации.
Главная тема номера освещает новые направления в развитии индустрии - она посвящена заказу бизнес-чартера онлайн. Был проведен глубокий анализ вариантов заказа VIP-чартера в Интернет, в результате чего были выявлены плюсы и минусы различных методов. Конечно же, своим мнением поделились независимые эксперты. Помимо этого, в новом номере подробно освещены вопросы регистрации и перерегистрации. С растущим осознанием того, что бизнес-джет должен "отрабатывать" издержки на содержание, все более актуальным становится вопрос его перевода в коммерческую эксплуатацию, и здесь вопрос перерегистрации становится одним из важнейших.
В России интерес к бизнес-авиации растет так же стремительно, как и само явление, и именно этим продиктовано решение: увеличить тираж журнала до 10 000 экземпляров, чтобы всем читателям досталось по коллекционному изданию. Оформить подписку можно на сайте журнала www.topflight.ru
Динамично развивающаяся компания "Легенда Медиа" создана в 2007 г. К настоящему времени сформирован солидный портфель медиа-проектов в области бизнес-авиации. Коллектив компании состоит из высококлассных специалистов, имеющих богатый опыт работы в деловой авиации, издательском деле и сфере IT-технологий.
В активе "Легенда Медиа" пять проектов:
- ежегодный каталог самолетов и вертолетов деловой авиации Planet Jet Guide,
- ежемесячный журнал о бизнес-авиации TopFlight,
- специализированный многофункциональный портал JETS.ru,
- цикл семинаров "Как купить самолет бизнес-класса", который проводится на регулярной основе совместно с консалтинговой группой "Морозов и Партнеры",
- международный конкурс красоты стюардесс бизнес-авиации "Королева Неба"
Авторские права на данный материал принадлежат «Легенда Медиа». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Апрель 11, 2025
Группа "Аэрофлот" за первый квартал 2025 года увеличила пассажиропоток на 1 %
Апрель 11, 2025
Группа "Аэрофлот" объявляет операционные результаты за март 2025 года
Апрель 14, 2025
ОАК определила для себя ключевым направлением развитие беспилотных авиасистем
Апрель 14, 2025
Путин отметил роль беспилотников в качественном развитии ВМФ России