Авиационная школа "Аэрофлота"
31 июля 2013, 11:04
- ВКонтакте
- Telegram
Продолжается набор на курсы по менеджменту авиапредприятий
Авиационная школа "Аэрофлота" продолжает формировать учебные группы на стартующие осенью занятия уникального курса "Организация перевозок и управление на транспорте"
Курс уже 22 года пользуется заслуженной популярностью у менеджеров предприятий и организаций авиационной отрасли. В курсе собраны более 180-ти учебных тем по специальным дисциплинам, таким как экономика авиапредприятия, менеджмент и маркетинг в гражданской авиации, правовые основы воздушных сообщений, эксплуатация воздушных линий, организация перевозок пассажиров, багажа, грузов и почты, международные организации гражданской авиации, деятельность представительств авиакомпаний, авиационная безопасность.
Предусмотрены 2 вида этого курса по продолжительности обучения: 5 месяцев - очно - заочное обучение и 9 месяцев очное обучение с частичным отрывом от работы. Полный 9-ти месячный курс кроме специальных дисциплин, включает углубленное изучение иностранного языка, автоматизированных систем бронирования и информатики. В учебном процессе курса задействованы лучшие преподаватели школы, имеющие большой практический и преподавательский опыт. На занятиях используются передовые активные формы обучения, деловые игры, тренинги.
За историю курса более 1150 человек прошли обучение и успешно работают руководителями разного уровня в авиакомпаниях, аэропортах, агентствах, зарубежных представительствах авиакомпаний, государственных учреждениях гражданской авиации. В результате обучения большинство слушателей курса существенно повысили уровень знаний по своей специальности, расширили профессиональный кругозор, приобрели полезные деловые связи. Подготовленная по итогам обучения выпускная работа для многих слушателей курса стала своеобразным стратегическим планом личностного и профессионального роста.
Ближайшие занятия 5-ти месячного курса начинаются с 9 сентября, а 9-ти месячного курса - с 1 октября.
Дополнительную информацию можно получить на сайте
Авторские права на данный материал принадлежат «Авиационная школа "Аэрофлота"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
- ВКонтакте
- Telegram
Июнь 6, 2025
Пакет программ "ЛОГОС" интегрирован на цифровую платформу CML-Bench, разработанную Петербургским Политехом
Июнь 6, 2025
Авиакомпания выплатит 450 000 рублей инвалиду из Петербурга после отказа перевозить деталь от коляски
Июнь 6, 2025
Utair увеличивает число рейсов в Сочи
Июнь 6, 2025
"Горизонт" меняет правила игры: в МАИ разработали уникальную систему перехвата дронов