Международный аэропорт Красноярск
13 октября 2016, 13:10
Гостиница аэропорта Емельяново предлагает номера с почасовой тарификацией
Международный аэропорт Емельяново сообщает о введении в гостинице аэропорта новой услуги для удобства пассажиров - почасового пребывания в номерах
Номера с почасовой оплатой в гостинице аэропорта Емельяново состоят из двух комнат - гостиной и спальни. Светлые и уютные, комнаты располагают к отдыху и имеют все необходимое для комфортного пребывания. К услугам пассажиров круглосуточное кафе на первом этаже гостиницы, а также бесплатный wi-fi.
Двухкомнатный номер с почасовой тарификацией можно оплатить за наличный и безналичный расчет на стойке ресепшн в момент заселения. Стоимость пребывания в номере за один час - 250 рублей, оплата производится на срок не менее 4 часов.
Гостиница аэропорта Емельяново расположена в 200 метрах от аэровокзального комплекса аэропорта. При желании клиенты могут воспользоваться и другими услугами гостиничного комплекса за дополнительную плату: оставить вещи в камере хранения, заказать опцию "будильник", услуги гладильной комнаты, вызвать такси.
Для более длительного пребывания в гостинице пассажиры могу воспользоваться услугой бронирования номеров на официальном сайте аэропорта Емельяново или системой бронирования Booking.com. Минимальная стоимость номера от 2500 рублей, стоимость места в общем номере за сутки от 800 рублей.
Коммерческий директор Международного аэропорта Емельяново Анна Варшавская:
- Почасовое пребывание в гостинице будет особенно интересно трансферным пассажирам, имеющим длительные стыковки в аэропорту Красноярска, а также пассажирам, путешествующим с детьми. Наши номера оптимально подойдут как для полноценного отдыха, так и для продуктивной работы в деловых поездках. Аэропорт продолжает совершенствовать свой сервис день ото дня и работает над расширением перечня предлагаемых услуг. Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!
Международный аэропорт Емельяново - один из важнейших авиатранспортных узлов Сибири и Дальнего Востока, стратегический транзитный узел в воздушном сообщении между Европой и Азией. Введен в эксплуатацию 25 октября 1980 года. С 1993 года имеет статус международного. Регулярные и чартерные пассажирские перевозки из Международного аэропорта Емельяново осуществляют 29 пассажирских авиаперевозчиков по 52 направлениям. Пассажиропоток по итогам 2015 года превысил 1,8 млн пассажиров....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт Красноярск». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Июнь 4, 2025
Уникальный личный архив летчика-аса Ивана Кожедуба передали в Музей Победы
Июнь 4, 2025
Комментарий председателя Комитета Госдумы по промышленности и торговле Владимира Гутенева
Июнь 4, 2025
В Госдуму внесли законопроект о медосмотре персонала экспериментальной авиации
Июнь 4, 2025
Авиакомпания "Полярные авиалинии" продолжает выполнять стыковочные рейсы в Зырянку