Росавиация
9 октября 2017, 11:57
О возврате экипажей "ВИМ-Авиа", вынужденно оставшихся в Саудовской Аравии и Малайзии, в Россию
Кризисная финансово-экономическая ситуация, сложившаяся в "ВИМ-Авиа", не позволила членам экипажей своевременно вернуться домой
"ВИМ-Авиа" не располагает средствами для оплаты проживания своих сотрудников в гостиницах, самолет авиаперевозчика стоит в аэропорту Медины.
Для возврата экипажей в Россию Росавиация дала указания ПАО "Аэрофлот" в счет дальнейших взаиморасчетов с отраслью обеспечить до конца текущей недели:
- оплату проживания сотрудников в отелях;
- трансфер из Медины и Куала-Лумпур в аэропорты Дубая (ОАЭ) и Сингапура;
- приобретение авиабилетов на свои рейсы из этих городов в Москву.
Авторские права на данный материал принадлежат «Росавиация». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Апрель 30, 2025
"Аэрофлот" в I квартале 2025 года получил чистую прибыль по РСБУ в размере 57 млрд рублей
Апрель 30, 2025
Информация для пассажиров, вылетающих в период майских праздников
Апрель 22, 2025
Цифровые испытания: как Китай смог организовать ускоренную сертификацию авиационных беспилотников
Апрель 30, 2025
Эмирейтс стала первой в мире авиакомпанией, сертифицированной по программе Autism Certified Airline™