ООО "Аэропорт "Томск"
11 августа 2022, 16:10
В Тюмень и Сургут с авиакомпанией "Ютэйр"
Партнер Аэропорта ТОМСК имени Н.И. Камова авиакомпания "ЮТэйр" с июля приступила к выполнению рейсов из Томска в Тюмень и Сургут
Рейсы из Томска в Тюмень выполняется на современных самолетах ATR72 два раза в неделю по средам и воскресеньям. С расписанием рейсов в Сургут более подробно можно ознакомиться на официальном сайте Аэропорта ТОМСК в разделе Расписание.
Приобрести билеты можно на сайте аэропорта tomskairport.ru, на сайте авиакомпании, а также в авиакассах города....
Авторские права на данный материал принадлежат «ООО "Аэропорт "Томск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Апрель 30, 2025
"Аэрофлот" в I квартале 2025 года получил чистую прибыль по РСБУ в размере 57 млрд рублей
Апрель 30, 2025
Информация для пассажиров, вылетающих в период майских праздников
Апрель 22, 2025
Цифровые испытания: как Китай смог организовать ускоренную сертификацию авиационных беспилотников
Апрель 30, 2025
Эмирейтс стала первой в мире авиакомпанией, сертифицированной по программе Autism Certified Airline™