ВСМПО-Ависма
29 мая 2023, 13:31
ВСМПО-АВИСМА стала победителем престижной премии Свердловской области
В резиденции Губернатора Свердловской области прошла церемония вручения ежегодной премии уральских промышленников и предпринимателей "Номер один"
Для ВСМПО-АВИСМА главный и самый ценный ресурс - сотрудники. Поэтому компания в приоритет ставит не только достойный уровень оплаты труда, но и социальную поддержку работников и их семей. Инвестиции компании в корпоративную социальную сферу ежегодно составляют порядка 1,5 миллиарда рублей, средняя зарплата на предприятии сегодня 68 000 рублей.
Николай Мельников, и.о. генерального директора ПАО "Корпорация ВСМПО-АВИСМА":
- Получение признания от коллег по бизнесу, особенно в номинации корпоративного укрепления семейных ценностей - важное событие для нас. Это означает, что позиция компании как социально ответственного бизнеса находит подтверждение в глазах предпринимательского сообщества региона. Мы продолжим и дальше делать лучший в мире титан и заботиться о своих сотрудниках как о своей собственной семье.
"Премия № 1" ежегодно вручается самым успешным и эффективным уральским промышленникам и предпринимателям. Это выражение общественного признания командам или отдельным людям за реализацию проектов, которые позитивно повлияли на успешность бизнеса и качество жизни жителей региона.
Премия "Номер один" была учреждена Свердловским областным Союзом промышленников и предпринимателей и Уральской торгово-промышленной палатой в 2016 г. Соорганизатор - Свердловский областной фонд поддержки предпринимательства.
Миссия Премии: консолидировать усилия промышленников и предпринимателей Урала, направленные на улучшение деловой среды, повышение статуса уральского бизнеса в стране и в мире, поддержание баланса интересов общества, власти и бизнеса.
ПАО "Корпорация ВСМПО-АВИСМА" является вертикально интегрированным предприятием, крупнейшим в мире производителем продукции из титана и титановых сплавов. В Корпорации работает порядка 20 000 человек. Основной акционер компании - Михаил Шелков, заместитель председателя совета директоров ВСМПО-АВИСМА (65,27%), 25% плюс 1 акция принадлежит Госкорпорации Ростех. ВСМПО-АВИСМА - лидер на мировом высокотехнологичном рынке титановой продукции, глубоко интегрирована в мировую авиакосмическую индустрию и является для многих компаний основным стратегическим поставщиком изделий из титана. Продукция Корпорации также широко используется в энергетике, нефтегазовой промышленности, судостроении, медицине и строительстве. ...
Авторские права на данный материал принадлежат «ВСМПО-Ависма». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Апрель 18, 2025
Авиакомпания Red Wings с 26 апреля приступает к полетам из Нижнего Новгорода в Грузию
Апрель 18, 2025
Аэропорт Красноярск третий раз станет площадкой для "Диктанта Победы"
Апрель 18, 2025
РГАТУ имени П.А. Соловьева провел на форуме секции по беспилотникам
Апрель 18, 2025
Россиянам прилетит штраф с беспилотника