АВИАБИТ
5 апреля 2005, 19:16
Компания "АВИАБИТ" проводит семинар по программе "Комплексные информационные системы в управлении Авиакомпаниями и Аэропортами"
Компания "АВИАБИТ" совместно с Академией ГА проводит семинар по программе "Комплексные информационные системы в управлении Авиакомпаниями и Аэропортами"
Для участия в семинаре приглашены специалисты аэропортов и авиакомпаний (технологи, руководители подразделений, специалисты по ИТ и др).
На семинаре будут рассмотрены следующие темы:
- Обзор существующих на рынке групп информационных систем для авиационных предприятий (российских и западных разработчиков);
- Реализация модели управления предприятиями в программных алгоритмах;
- Компоненты комплексных информационных систем и связь их между собой;
- Cвязь комплексных систем различных разработчиков, стандартизация обменных протоколов;
- Гибкие и жесткие реализации в программных алгоритмах. Возможности настроек системы учета информации и отчетных документов;
- Использование программных графических планшетов для планирования и управления ресурсами предприятия;
- Практическое использование программных инструментов для решения прикладных задач.
Авторские права на данный материал принадлежат «АВИАБИТ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Март 26, 2025
Группа "Аэрофлот" в летнем расписании 2025 года будет выполнять полёты по 292 маршрутам
Март 26, 2025
Авиакомпания "Россия" расширяет географию полетов в Сочи
Март 26, 2025
Группа "Аэрофлот" предлагает более 290 маршрутов в летнем сезонном расписании
Март 27, 2025
Первый самолет L-410 появился у спасателей Казахстана