О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот" и "Уральские авиалинии" принимают все меры для перевозки пассажиров из Дубая

По сообщению Росавиации, сложности в работе аэропортов Дубая, произошедшие на фоне погодных условий, сказались на полетах российских перевозчиков в ОАЭ и обратно

Авиакомпании "Аэрофлот" и "Уральские авиалинии" предпринимают все меры для скорейшей перевозки пассажиров из Дубая и обратно. Об этом говорится в сообщении Росавиации.

"Сложности в работе аэропортов Дубая, произошедшие на фоне наводнения из-за ливня вечером во вторник, 16 апреля, к сожалению, сказались на регулярности полетов некоторых российских перевозчиков в ОАЭ и обратно. В частности, авиакомпании "Аэрофлот" и "Уральские авиалинии" предпринимают необходимые меры для скорейшей перевозки пассажиров задержанных рейсов по маршруту Москва - Дубай - Москва", - отмечается в сообщении.

Международный аэропорт Дубая, один из крупнейших транспортных хабов в мире, не принимает самолеты до улучшения погодных условий.
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка