АК "Ямал"
27 октября 2023, 17:22
- ВКонтакте
- Telegram
20 лет: аэропорт Домодедово и "Ямал" отмечают юбилей сотрудничества
"Для наc большая честь сотрудничать с одним из крупнейших авиаперевозчиков в Западно-Сибирском регионе России. И мы уверены, что впереди нас ждет еще много юбилейных лет. Ведь наше взаимовыгодное сотрудничество с годами только укрепляется - это подтверждают факты и время".
Андрей Павлов, директор аэропорта Домодедово
С октября 2003 года Домодедово и "Ямал" совместно обслужили более 7 млн 570 тыс. пассажиров. За 9 месяцев 2023 года пассажиропоток авиакомпании в DME составил 414 тыс. человек.
"Как и 20 лет назад, регулярные рейсы из городов Ямала в Москву по-прежнему остаются одним из самых важнейших направлений для авиакомпании и округа, они востребованы северянами. Искренне рады, что сотрудничаем с аэропортом Домодедово, который отвечает всем требованиям современной гражданской авиации в сфере обслуживания пассажиров. Поздравляем коллег с юбилеем, ценим ваше добросовестное отношение и надежность".
Артем Лобачев, генеральный директор АО "АТК "Ямал"
Ежедневно авиакомпания выполняет регулярные рейсы из аэропорта Домодедово в города Ямала и обратно. В Новый Уренгой и Салехард авиакомпания летает 7 раз в неделю, в Надым - 5 рейсов в неделю, в Ноябрьск - 3 рейса в неделю. В этом году по регулярным маршрутам запланировано выполнить более 2000 рейсов.
В честь значимого события стойки регистрации авиаперевозчика празднично украсили, а пассажиров угощали сладкими комплиментами от фабрики бортового питания аэропорта Домодедово.
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Ямал"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
- ВКонтакте
- Telegram
Июнь 6, 2025
Пакет программ "ЛОГОС" интегрирован на цифровую платформу CML-Bench, разработанную Петербургским Политехом
Июнь 6, 2025
Авиакомпания выплатит 450 000 рублей инвалиду из Петербурга после отказа перевозить деталь от коляски
Июнь 6, 2025
Utair увеличивает число рейсов в Сочи
Июнь 6, 2025
"Горизонт" меняет правила игры: в МАИ разработали уникальную систему перехвата дронов