Комсомольская правда - Екатеринбург
10 апреля 2025, 10:45
Аэропорт Кольцово украсили ко Дню Победы
В Екатеринбурге ко Дню Победы украсили аэропорт Кольцово
- Пассажиров нашего аэропорта теперь встречает официальная символика 80-летия Победы в Великой Отечественной войне, - отметили в воздушной гавани.
Изображение скульптурной композиции "Родина-мать зовет", установленной на Мамаевом кургане в Волгограде, разместили на вышке контрольно-диспетчерского пункта "Аэронавигация Урала" госкорпорации ОрВД.
Напомним, в юбилейный год Великой Победы акция "Бессмертный полк" в Екатеринбурге может пройти в очном формате впервые за несколько лет. Об этом заявлял мэр Екатеринбурга Алексей Орлов.
Авторские права на данный материал принадлежат «Комсомольская правда - Екатеринбург». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Май 7, 2025
Сын Героя Советского Союза Михаила Девятаева посетил Казанский вертолетный завод
Май 7, 2025
Эмирейтс и flydubai установили новый рекорд, продемонстрировав силу партнерства: более 5 миллионов пассажиров воспользовались совместной маршрутной сетью за последний год
Май 7, 2025
Около тысячи школьников и студентов побывали в цехах ОДК-СТАР в рамках "Недели без турникетов"
Май 7, 2025
Государственный Кремлевский оркестр выступил в аэропорту Домодедово