О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Северсталь" возобновляет рейсы из Калининграда в Калугу с 2 февраля 2025 года

Авиакомпания "Северсталь" объявила о возобновлении прямых регулярных рейсов между Калининградом и Калугой. Первый перелет между столицами двух российских регионов запланирован на 2 февраля 2025 года.

Полеты будут осуществляться один раз в неделю - по воскресеньям. Самолет будет отправляться из Калининграда в 10:45 по местному времени и прибывать в Калугу в 14:15. Вылет обратного рейса запланирован на 15:05, а прибытие в калининградский аэропорт Храброво - в 16:50.

Рейсы будут выполняться на самолете Bombardier CRJ200, салон которого рассчитан на 50 пассажирских мест. Билеты на эти рейсы можно приобрести на официальном сайте авиакомпании "Северсталь" и у агентов. Стоимость перелета в одну сторону по наиболее бюджетному тарифу начинается примерно от 6500 рублей.

Напомним, что рейсы между этими городами уже были включены в весенне-летнее расписание авиаперевозчика в 2024 году и осуществлялись до конца октября. Сейчас авиакомпания решила вернуть этот маршрут в свое расписание.
Авторские права на данный материал принадлежат «Регионы Онлайн». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка