Москва онлайн
20 августа 2024, 15:15
Чуть не улетел в Норильск. Пассажир в Домодедово опаздывал на рейс и решил залезть в багажный отсек самолета
Рассказываем, удалось ли ему провернуть авантюру
19 августа 41-летний Андрей приехал в столичный аэропорт, чтобы сесть на рейс S7 2625 до Новокузнецка. Он опоздал на рейс, поэтому решил проникнуть в багажный отсек самолета Airbus A321. Правда, перепутал рейсы - Андрей сел на самолет S7 2581, который собирался вылетать в Норильск.
Еще до вылета мужчину обнаружили сотрудники аэропорта и задержали. После этого борт дополнительно обыскали кинологи и специалисты авиационной безопасности, но не нашли ничего подозрительного.
Из-за выходки Андрея рейс до Норильска задержался на час.
Авторские права на данный материал принадлежат «Москва онлайн». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Апрель 14, 2025
Открытая лекция по авиационному дизайну в России пройдет в Москве
Апрель 14, 2025
Самолет А.И. Микояна и М.И. Гуревича: публикация в рамках медиапроекта, посвященного 80-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов
Апрель 14, 2025
Галузин: Россия готова расширять авиасообщение с Грузией
Апрель 14, 2025
Услуга "Обслуживание стоек шасси ВС семейства Airbus" вошла в число "100 лучших товаров России". Регламентные работы проводятся на оборудовании, разработанном "Уральскими авиалиниями"