О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Дневные авиарейсы из аэропорта Братска в Новосибирск будут выполняться чаще

В расписании аэропорта Братска произошли изменения. С 26 апреля предприятие начнет обслуживать дополнительные перелеты в Новосибирск по средам и пятницам.

До 16 июня регулярные рейсы из Братска в Новосибирск с отправлением в дневное время будут выполняться четыре раза в неделю - во вторник, среду, пятницу и воскресенье. С 17 июня дневные перелеты станут ежедневными. Расписание утреннего рейса в Новосибирск изменений не претерпело, самолет вылетает в 8:55 семь дней в неделю.

Как мы сообщали ранее, с 11 мая аэропорт Братска начнет обслуживать новый рейс в Иркутск. Он будет выполняться утром в субботу. Сейчас в областной центр можно улететь днëм в понедельник, среду, пятницу и воскресенье.

Перелеты в Москву до 26 мая будут выполняться четыре раза в неделю, с 27 мая  - пять раз, с 17 июня - ежедневно. Рейсы в Красноярск отправляются из Братска во вторник и субботу в 18:15.
Авторские права на данный материал принадлежат «НТС - Новое телевидение Сибири». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка