О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Филиал "Аэроконтроль" завершил подготовку двух командиров воздушного судна В-300 (King Air 350)

Принятые на работу в филиал пилоты в ноябре 2024 года прошли первоначальную подготовку в авиационном учебном центре "China Sky-wings International Education and Technology Ltd." (Китай, Шанхай) и приступили к выполнению программы летной подготовки в качестве КВС на воздушном судне В-300.

Спустя несколько месяцев интенсивных тренировок с инструктором (главным пилотом филиала и КВС-инструктором Максимом Лаврецким) в полетах, приказом филиала "Аэроконтроль" Сидор Коптев и Павел Левищев после прохождения квалификационной проверки в полете допущены до выполнения своих функций для исполнения возложенной на них обязанности в качестве члена летного экипажа - командира ВС самолета В-300 (King Air 350) с авионикой Pro Line 21 по метеоминимуму 60х550 м., взлет 200 м.

Филиал подчеркивает стремление к поддержанию высоких стандартов безопасности и качества в авиации.

Поздравляем пилотов с успешным завершением подготовки и желаем им безопасных и удачных полетов!
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка