О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Иметь при себе оригиналы документов рекомендуют казахстанцам аэропорты

Речь идет об удостоверении личности или паспорте

Важное объявление для всех пассажиров аэропорта распространили сегодня аэропорты Казахстане, передает inbusiness.kz со ссылкой на Air Astana.

Документы, удостоверяющие личность, требуются, в связи ограничение доступа с данным eGov.kz и мобильному приложение eGov mobile.

"Просим вас иметь с собой оригиналы ваших документов для перелетов по Казахстану в период с 23:00 20 марта до 08:00 21 марта. В указанный период будет временно ограничен доступ к порталу eGov.kz и мобильному приложение eGov mobile, включая сервис "Цифровые документы", для проведения технических работ", - говорится в сообщении.

Отмечается, что пассажиры без оригиналов документов будут не допущены к перелету.
Авторские права на данный материал принадлежат «inbusiness.kz». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка