О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Холодной водой окатили чартерный самолет из Хабаровска во Вьетнаме

Во Вьетнаме совершил посадку первый прямой чартерный рейс авиакомпании "Икар" из Хабаровска в Нячанг. Его торжественно встречали

В аэропорту Камрань, Вьетнам, торжественно встречали 440 хабаровчан, прибывших на отдых первым рейсом из России за пять лет. В аэропорту российских туристов ждала теплая и торжественная встреча принимающей стороны - традиционная водная арка для самолета, прибытие официальной делегации к трапу, концертная программа и сувениры.

Чартерная программа длится по 12 ноября 2025 года - а особый интерес со стороны туристов ожидается в летний период.

Напомним, жители краевой столицы готовятся к длинным выходным в мае. Отдыхать в общей сложности предстоит восемь дней, и многие решают использовать это время для отпуска за рубежом. Представители туротрасли отмечают большой интерес клиентов к путевкам на Хайнань и во Вьетнам. Спрашивают люди и про поездки в КНДР.
Авторские права на данный материал принадлежат «dvhab.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка