О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Координационный Совет "Евразия" завершил работу

Координационный Совет "Евразия" завершил работу

Основное место в ходе совещания занимали доклады членов КС "Евразия", в которых представители аэронавигационных предприятий рассказали о деятельности национальных провайдеров АНО, поделились опытом реализации различных проектов, направленных на повышение безопасности полетов и качества аэронавигационного обслуживания, а также проинформировали участников о планах развития. Особое внимание уделялось вопросам обеспечения полетов беспилотной авиации и интеграции БВС в общее воздушное пространство.

Перед собравшимися также выступили представители Международной ассоциации воздушного транспорта (ИАТА), Концерна ВКО "Алмаз-Антей", АО "Азимут" и других российских компаний – производителей оборудования для ЕС ОрВД.

В рамках совещания члены КС "Евразия" наметили направления дальнейшего сотрудничества, обсудили, среди прочего, формат работы и предложения для включения в план деятельности Координационной группы экспертов "Евразия".

Подводя итоги 38-го совещания, Председатель КС "Евразия" выразил благодарность ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" за высокий уровень его организации и проведения, отметил содержательность и актуальность представленных докладов и выразил уверенность в дальнейшем углублении сотрудничества.
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка