
ОАО "Аэропорт "Сургут"
10 апреля 2025, 06:15
Международный аэропорт Сургут вновь стал дипломантом Национальной авиационной премии "Крылья России"
Международный аэропорт Сургут во второй раз стал дипломантом в номинации "Аэропорт года" (категория до 3 млн пассажиров в год). Для нас это высокая оценка устойчивого развития и постоянной работы над качеством сервиса.
В 2024 году мы вновь подтвердили свою эффективность, в очередной раз установив рекорд и обслужив свыше 2,2 млн пассажиров (+3% к 2023 году).
Также авиакомпания "ЮТэйр" вновь подтвердила свое лидерство в авиаотрасли, получив награды:
- "ЮТэйр - Вертолетные услуги" в 14-й раз стал победителем в номинации "Авиакомпания года - вертолетные услуги";
- самолетный сегмент "ЮТэйр" победил в категории "Пассажирские перевозки на внутренних линиях от 1 до 5 млн пассажиров";
- также "ЮТэйр" стал дипломантом в номинации "Пассажирские перевозки на международных линиях от 0,5 до 2 млн пассажиров".
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт "Сургут"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Май 7, 2025
Сын Героя Советского Союза Михаила Девятаева посетил Казанский вертолетный завод
Май 7, 2025
Эмирейтс и flydubai установили новый рекорд, продемонстрировав силу партнерства: более 5 миллионов пассажиров воспользовались совместной маршрутной сетью за последний год
Май 7, 2025
Около тысячи школьников и студентов побывали в цехах ОДК-СТАР в рамках "Недели без турникетов"
Май 7, 2025
Государственный Кремлевский оркестр выступил в аэропорту Домодедово