НТС - Новое телевидение Сибири
16 апреля 2025, 11:30
- ВКонтакте
- Telegram
На 4,3% вырос пассажиропоток аэропорта Братска в первом квартале 2025 года
На рейсах между Братском и Иркутском зарегистрировано на 47% больше пассажиров
Второй по популярности маршрут - Иркутск, где пассажиропоток вырос на 47% по сравнению с прошлым годом, достигнув 12 995 человек. Рейсами в Москву и обратно воспользовалось 12 653 человека.
"Пассажиропоток аэропорта показывает стабильный прирост третий год подряд. Это стало возможным благодаря планомерной работе управляющей компании СибАэро по наращиванию рейсов, открытию новых маршрутов, внедрению гостеприимных сервисов. Для нас результаты впечатляющие и мы не намерены сбавлять темпы. Тем более, что летом открывается новое направление - прямые перелеты из Братска в Сочи", - прокомментировал управляющий директор аэропорта Братск Сергей Денисенко.
Помимо рейсов в Сочи, которые будут выполняться раз в неделю с 1 июня до середины сентября, в расписании три прямых перелета в неделю в Москву и семь рейсов в неделю в Иркутск. В Новосибирск самолеты будут выполнять по два рейса в день, сообщает пресс-служба Братского аэропорта.
Авторские права на данный материал принадлежат «НТС - Новое телевидение Сибири». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
- ВКонтакте
- Telegram
Май 22, 2025
"АФЛТ Системс" доработает "Электронный портфель пилота" для авиакомпании "Аврора"
Май 22, 2025
Аэрофлот добавит рейсы на отдельных дальневосточных направлениях в пиковые периоды летней программы полетов
Май 21, 2025
Представители агентского сообщества СНГ встретились на юбилейной конференции Sirena Connect
Май 19, 2025
Соревнования по авиаралли и авиагонкам пройдут в Торбеево